Строительство

Проектно-конструкторское бюро «Зодчий» в Пензе оказывает комплексные услуги по разработке проектов организации строительства (ПОС) и проектов производства работ (ППР).

ПОС– это пакет документов, содержащих укрупненное освещение всех вопросов  рациональной организации работ, безопасности и охране труда при возведении всех объектов на данной  строительной площадке.В отличие от ПОС,  в ППР  содержится детальная проработка по применению  технологий для  конкретного вида работ.

Без наличия вышеназванных документов возведение объектов является невозможным. Состав и содержание ПОС и ППР определяется с учетом вида строительства, а также сложности и особенностей строящегося объекта.

Грамотно составленная документация по организации строительства значительно сокращает финансовые и временные затраты по возведению зданий и сооружений, а  также обеспечивает безопасность при ведении работ и охрану труда строителей.

Наши предложения

Квалифицированные опытные сотрудникинашего бюро выполняют работы:

  • по разработке ПОС;
  • по разработке ППР;

Кроме этого, если строительство  предусматривает большой  объем работ, специалисты могут по желанию клиента составить ППР на отдельные виды работ: земляные работы,  кровельные, монтажные и др.

Вся документация разрабатывается со строгим соблюдением требований СНиП и действующих в современном строительстве ГОСТ.

Наше бюро работает в тесном сотрудничестве с ООО СК«Феникс». Это компания, которая занимается обследованием, строительством, капитальным ремонтом, реконструкцией зданий и сооружений различного назначения с применением новых строительных технологий и материалов, а также проектированием и устройством инженерных сетей.

Преимущества сотрудничества с ПКБ«Зодчий»

Наша компания входит в СРО (союз саморегулирующихся организаций), а это значит, что деятельность  бюро осуществляется в законодательном  поле, и клиент имеет возможность гарантированно получать услуги 100% качества.

Важно! Сегодня строительство, проектирование, инженерно-изыскательные работы могут выполнять только компании, вступившие в СРО.

Обратившись к нам, вы получаете возможность

получить профессионально разработанную и составленную документацию ПОС и ППР на строительство различных объектов!

Услуги предоставляются по доступным ценам.Мы ценим время наших клиентов, поэтому  работы выполняются со строгим соблюдением сроков. Уточнить детали сотрудничества можно по контактному телефону или на сайте компании.